Монтаж оборудования при строительстве завода – работы SARENS Украина.

Компания SARENS Украина приняла непосредственное участие в строительстве нового завода горячего цинкования металлоконструкций ООО «Метало Гальва Украина».

Завод вводился в эксплуатацию в самом центре Украины – Барышевский район Киевской области. Горячее цинкование металла увеличивает срок службы металлоконструкций на 50-70 лет и такое производство жизненно необходимо для стратегических отраслей промышленности Украины.

Производитель планировал установить специальную высокотехнологичную линию, состоящую из промышленных ванн увеличенных габаритов для возможности работы с металлоконструкциями длиной до 13 метров.

И именно на данном этапе потребовалось оборудование и опыт специалистов SARENS Украина.

Перед инженерами стояла ответственная и непростая задача: в условиях ограниченного пространства цеха установить ванну размерами 13х1,6х3,2 метра весом более 48 тонн! Необходимо было тщательно просчитать транспортировку оборудования, основные подъемники и вспомогательную технику, а также все этапы перемещения, кантования, поднятия и точной установки ванны на специально подготовленную площадку для дальнейшего подключения в общую линию производства.

SARENS Украина является официальным представителем группы компаний SARENS – мирового лидера по подъему и перемещению любых объектов и грузов. Многолетний опыт и ресурсы компании позволяют реализовать проекты любой сложности. Вот и в этот раз SARENS предоставили полную реализацию и сопровождение проекта.

Специально для данной работы были приглашены инженеры из Италии, имеющие опыт подобных проектных решений. Был составлен проект и этапный план, учитывающий все детали и задачи предстоящей работы. Весь процесс происходил под системным управлением и сопровождением итальянских специалистов.

Специально для проекта был задействован автокран LIEBHERR LTM 1090-4.1 – мобильный кран на автомобильном шасси, позволяющий оперативно развернуть и установить подъемник в кратчайшие сроки и проводить работы в условиях промышленной застройки.

Все работы были выполнены в срок, с полным соответствием проекта и безусловным соблюдением всех стандартов безопасности, как и всегда, когда работы выполняют профессионалы SARENS Украина.

SARENS Украина – гарантия успеха вашего проекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.