В Париже откроется новое хранилище Sarens

Новейшее депо Sarens уже готовится к работе в регионе Иль-де-Франс.

депо Саренс

Sarens с гордостью отмечает развитие мировой сети фирменных депо и новые открытия во всем мире, в том числе новое здание недалеко от Парижа. Это новое депо находится в деревне Пьеррелай, расположенной недалеко от Парижа в регионе Иль-де-Франс.

Новый объект будет служить складом кранов и будет предлагать множество услуг по аренде автокранов, строительных, гусеничных и башенных кранов, продажам, эксплуатации, обслуживанию и планированию. Запланировано, что парк оборудования будет включать 15 мобильных гидравлических кранов с грузоподъемностью 50-700 тонн, а также их вспомогательные средства.

Поскольку большинство французских проектов в течение следующих нескольких лет будут проходить в Иль-де-Франс, это депо идеально подходит для обслуживания подъемных, погрузочных и такелажных работ. Эти проекты включают расширение Большого Парижа, подготовку к летней Олимпиаде 2024 года и другие крупные строительные работы (КСР), такие как проекты в области энергетики, каналостроения и создания новейших туннелей.

Парижское депо обеспечит прямой доступ к 70% деятельности Франции в области КСР, ожидается, что 95% его деятельности будет находиться в регионе Иль-де-Франс. Sarens уже занимается поставками крупных проектов в регионе с кранами-манипуляторами до 280 т.

Группа компаний Sarens с радостью откроет это новый депо уже в ближайшие недели и будет гарантом, что в Иль-де-Франс работа депо станет основываться на традициях Sarens, которые внимательно слушают клиентов и предлагают самые безопасные, самые креативные и технически оптимизированные решения, основанные на глобальном опыте. Уже в ближайшие недели менеджеры ключевых операций Sarens для региона будут доступны для клиентов, желающих воспользоваться услугами, доступными в этом новом депо.